Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

КОМАНДНЫЕ НОВОСТИ. С ЧМ МИРА. Полуфинал Россия- Финляндия

РОССИЯ

• Россия продолжила свой непобедимый забег на чемпионате мира по хоккею 2019 года, когда они преодолели Соединенные Штаты, чтобы выйти в полуфинал и находятся в шаговой доступности от пятой медали за шесть лет.

• Россияне одержали победу над США со счетом 4: 3, но Россия держалась, несмотря на поздний испуг после того, как американцы дотянулись до цели с оставшимися чуть менее трех минут, но не смогли найти выравнивателя.

• Российский форвард Евгений Дадонов на вершине таблицы рекордов забил семь мячей, пока Никита Кучеров набрал 16 очков, уступив лишь двум лидерам из Швеции Уильяму Ниландеру, который не будет прибавлять в своем счете после того, как Швеция устранены.

ФИНЛЯНДИЯ

• Превосходный турнир в Финляндии продолжился, так как их молодая команда положила конец двухлетнему правлению Швеции в качестве чемпионов, поскольку финны победили драматически, чтобы исключить шведов из соревнований.

• Со Швецией 4-3 впереди с оставшимися 89 секундами состязания Марко Анттила связал игру прежде, чем Сакари Маннинен выпустил превосходного победителя, чтобы уволить молодых финнов в полуфинал.

• Победитель Маннинена завершил блестящее выступление, в котором он также предоставил три передачи, благодаря которым он стал лучшим бомбардиром Финляндии на турнире с 10, но они должны будут быть клиническими против россиян и лучшей защитной единицей в турнире.

ПРОГНОЗ

Россия одержала восемь побед подряд, одержав победу над США в четвертьфинале, но теперь столкнулась с опасными финнами после того, как они потеряли надежды Швеции на три последовательных чемпионата мира. Захватывающая сторона Финляндии сыграла отличную игру, но ей придется рискнуть против россиян. Сильная защита России за последние две игры смягчилась, и ей нужно опасаться угрозы.